Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут вы можете задать интересующие перед регистрацией вопросы

0

2

Хм, а сюжет уже написан? :3

0

3

................ написал(а):

Хм, а сюжет уже написан? :3

хм...есть основная идея. И для начала лучше небольшие квесты для всех племен, ибо громоздкий сюжет на юном форуме отпугивает. Хотя идеи лично у меня есть))

всем, и главное - админам

Сорри что в гостевой, но есть еще одна идея:
Постепенно квестами привести игроков к основному сюжету. Т.е. цепная реакция. Скажем, паводок оказывается не просто так, а по воле Звезд, и это очередное знамение, и т.д. и т.п. (это только пример)
???
Напишу в администраторскую))

0

4

Добрый вечер. Очень заинтересовал форум. Не могли бы вы сказать как обстоит с игрой на сегодняшнее (ближайшее) время?

0

5

здравствуйте! Игра свободная. Играем просто, во флеше, на территориях, в лагерях.

0

6

Радуга написал(а):

Добрый вечер. Очень заинтересовал форум. Не могли бы вы сказать как обстоит с игрой на сегодняшнее (ближайшее) время?

И вам доброго.
Игра началась, основная идея написана, помощь в отыгрывании обеспечена)

0

7

Спасибо за ответ)) Возможно сегодня чуть позже зарегистрируюсь. Если чем-нибудь смогу помочь можете обращаться ^^

0

8

Радуга написал(а):

Спасибо за ответ)) Возможно сегодня чуть позже зарегистрируюсь. Если чем-нибудь смогу помочь можете обращаться

Конечно, будем очень рады новому участнику, обещаем любить и жаловать. А помощь она нужна всегда

0

9

Ну вот я теперь с вами.)

0

10

Хрусталь
Безумно рады) Надеемся, что вы нас не покинете.

0

11

Хрусталь

Отлично, добро пожаловать))

Так, "команда" всем ответственным лицам: начать игру, а не сидеть постоянно в администрации. Гости-то не видят,чем мы тут занимаемся, и думают, что форум дохнет. А он-то развивается...

0

12

Страница только-только загрузилась и уже вопрос, почему именно такое название?..

0

13

PR-Кошка
О.О потому что нам так хочется:D это, на наш взгляд, оригинальное и интересное название, а что?

0

14

Здравствуйте, дорогие*
Я обращаюсь с просьбой к Омеловой Звезде сенить аватар.
Почему? Это нарушение авторских прав. ( автор этой фотографии я)
Я надеюсь, что вы меня поймёте, и смените аватар.
Заранее спасибо!
                                                                                    Искринне желаю развития вашему форуму, и надеюсь на понимание Омеловой Звезды.

0

15

Уберите, пожалуйста, временные ограничения на отправку сообщений. Либо сократите до 15 секунд. У меня быстры инет, мне крайне неудобно долго ждать.

0

16

Mr. Nobody убрала.

0

17

Omali~ написал(а):

Это нарушение авторских прав.

Не думаю так, потому что видела эту фотография на многих форумах/сайтах БЕЗ указания автора. Но к счастью настроение у меня ужасное и спорить мне не хочется а по сему я поступлю по вашему и сменю аву

0

18

Солнечная Звезда
здравствуйте. Продолжает стоять ограничение... Посмотрите пожалуйста настройки еще раз...

+1

19

Mr. Nobody
Переадрисация отключена, там все в порядке.

0

20

Могу сделать Рыжинку для Солнечной Звезды

0

21

рЫЖИНКА написал(а):

Могу сделать Рыжинку для Солнечной Звезды

Только смени свое имя) Такое имя НЕ допустимо если ты будешь писать анкету...

0

22

рЫЖИНКА написал(а):

Могу сделать Рыжинку для Солнечной Звезды

Ты вольна взять этого персонажа, тут и просить не надо.

Отключи Caps Lock когда будешь писать что-либо

0

23

Кто вам нужен?

0

24

Кис-Кис-Сей написал(а):

Кто вам нужен?

Все и вся, будем рады любому!)

0

25

Не думаю так, потому что видела эту фотография на многих форумах/сайтах БЕЗ указания автора. Но к счастью настроение у меня ужасное и спорить мне не хочется а по сему я поступлю по вашему и сменю аву

Я сделала ошибку, не поставив копирайт на эту фотографию, но мне было 10 лет, о чём вы говорите, дама? Или вы думаете, что моя фотография не сможет прославится?! Вы не правы. 
И еще, меня не волнует ваше настроение. Мало того, что вы мой копирайт сплагиатили.
Мой копирайт - Омели.
Что это за Омеловая звезда, а?
И название у форума спёрли. :Р

0

26

рЫЖИНКА написал(а):

Могу сделать Рыжинку для Солнечной Звезды

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать!!!!

0

27

Omali~ написал(а):

Я сделала ошибку, не поставив копирайт на эту фотографию, но мне было 10 лет, о чём вы говорите, дама? Или вы думаете, что моя фотография не сможет прославится?! Вы не правы. 
И еще, меня не волнует ваше настроение. Мало того, что вы мой копирайт сплагиатили.
Мой копирайт - Омели.
Что это за Омеловая звезда, а?
И название у форума спёрли.

А вот этого не надо, Омеловая звезда произошло от имени Омела, а имя Омела от растения с таким названием если не верите погуглите и убедитесь. Прошу не разводить тут флуд. Аватар я сменила, что еще вам надо?

ТАКЖЕ ПРОШУ ЗАПОМНИТЬ ВСЕХ, Я В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПЛАГИАТИЛА И ПЛАГИАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

И меня очень раздражают не обоснованные обвинения. Вы бы сначало проверили все прежде чем говорить.

насчет копирайнта, я не могла его увидеть по причине того, что брала картинку с яндекса и на сайт не заходила!

Название форума придумывала не я, так что не ко мне претензии

Ну это я что т разошлась

0

28

Хочу - и развожу тут флуд.
И это не флуд, а борьба с плагитом.
Вы же главный админ. Могли бы сменить название!
Интересно, если получше полазить тут, то сколько еще плагиата можно найти?!
Да, действительно вы разорались как бабуля на базаре:D

0

29

Omali~ написал(а):

Хочу - и развожу тут флуд.
И это не флуд, а борьба с плагитом.
Вы же главный админ. Могли бы сменить название!
Интересно, если получше полазить тут, то сколько еще плагиата можно найти?!
Да, действительно вы разорались как бабуля на базаре:D

Как я уже сказала меня бесят беспочвенные обвинения, и если вы хотите чтоб я сменила название киньте ссылку на форум с таким же названием. Если я проверю то сменю название а предложившему выдам штраф.
Так же я вроде писала, что не плагиатила ровным счетом ничего. Если вы настаиваете, что здесь много плагиата, то я лично проверю все, что не писала сама с помощью очень полезного сайта

Ледянка написал(а):

НЕ ФЛУДИТЬ!!!

Это не флуд

0

30

Девчонки. Добил рекламы до 50. думал умру. Эти чертовы 60 секунду не дают жизни.. .Вы уж извините. Я понимаю, что это не вы виноваты. Но я  больше вас пиарить не буду, ибо нервы мне мои дороже...

Отредактировано Mr. Nobody (2012-05-04 21:58:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно