Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для того чтобы вам написали квест следует заполнить следующею анкету:
Если же вы не хотите ждать то можете взять уже написанный в теме "Свободные квесты"

1. Имя
Ники участников
2. Одиночный или групповой
Все просто,
только помним если групповой то пишем других участников! И договоренность должна быть с ними заранее
3. Жанр
Тут так же все просто
4. Размер
Мини(2-5), Миди(5-8), Макси(От 8 и больше)
5. Пожелания
Так же если у вас уже готов квест его пишете сюда

Код:
[b]1.[/b] [i]Имя[/i]
[b]2.[/b] [i]Одиночный или групповой[/i]
[b]3.[/b][i] Жанр[/i]
[b]4.[/b] [i]Размер[/i]
[b]5.[/b] [i]Пожелания[/i]

Внимание: Квестовый пост минимального размера 10 строк

0

2

1. Имя: Ледянка

2. Одиночный или групповой: Групповой

3. Жанр: Трагикомедия

4. Пожелания: нет

0

3

Ледянка
Если вы хотите групповой, то получится только с ГМ, если вы согласны, то я напишу сюжет

0

4

Омеловая звезда написал(а):

Ледянка
Если вы хотите групповой, то получится только с ГМ, если вы согласны, то я напишу сюжет

Я согласна.

0

5

Перенесен в свободные

На улице стоит прекрасное солнечное утро, все в лагере заняты важными делами, у всех нет времени. Глашатай вашего племени стал распределять патрули. Когда он закончил оказалось, что в племени не хватает котов для охоты. Из-за этого охотиться близь лагеря отправляют оруженосцев проучившихся хотя бы одну луну. Вы так же входите в их число. Вас отправляют охотиться на пустырь, в компании озорной кошки Рябинницы. Придя на нужный участок вы сразу стали выслеживать добычу, через некоторое время было наловлено несколько полевок и один кролик, охота сопровождается шутками и забавными ситуациями.
  Когда охота стала подходить к концу Ледянка замечает рык позади себя, обернувшись вы видите разъяренного медведя-подростка, и пусть он не взрослый зато сильный. Разыгрывается бой в ходе которого Рябинница получает тяжелые раны. Вы же не только выживаете, но и благодаря хитрости и хладнокровию прогоняете хищника. Заметив всю серьёзность ран соплеменницы, Ледянка тащит её к целителю.
  Когда целительница осмотрела повреждения, то сообщила, что раны серьезные, нужно сочно лечить. В итоге вы помогаете, в это время раненая пытается шутить, но из-за испытываемой боли это не очень то выходит.

Примечания:
◘ За глашатая, Рябинницу, медведя и целительницу отыгрывает ГМ.
◘ Действие квеста происходит сначала на "Главная поляна" потом "Пустырь" и Пещера целителя
◘ Помечайте квестовые посты
◘ Первый пост с вас

0

6

Мне нравится. Только соохотницу лучше исправить на соплеменницу.

0

7

Ледянка
Ишь, какие придирчивые) Ладно можете начинать квест, за ГМ, пока отпишусь я.

0

8

Омеловая звезда написал(а):

Ледянка
Ишь, какие придирчивые) Ладно можете начинать квест, за ГМ, пока отпишусь я.

Хорошо.

0

9

1. Хрусталь

2. Групповой

3. Комедия, можно чуть романтики

4. Особых пожеланий нет

Отредактировано Хрусталь (2012-04-16 20:25:07)

0

10

Хрусталь не хочешь случайно  груповой квест?

0

11

Солнечная Звезда
Ну можно и групповой если кто согласится)

0

12

Хрусталь Гейм Мастер согласится всегда!Просто я романтику в одиночестве не смогла представить!

0

13

Солнечная Звезда
Ок) Тогда групповой. *Идёт исправлять графу* Только я же написала чуть романтики, так что полностью романтический квест не делайте.

0

14

Примерно так:

Светит солнце.  Хрусталь просыпается и понимает что жизнь прекрасна, идет,  завтракает  и умываться.  Кошка понимает, что дел у неё по горло и идет собирать травы. Когда она приходит на поляну за травами перед ней появляется маленькое облачко. Хрусталь сначала перепугалась, а потом поняла что это звездный воитель. В этом Звездном Коте она узнала своего умершего лучшего друга Белолапа. Хрусталь и Белолап дружили с раннего детства, но Белолапа во время того когда он был учиником  убили двое лисиц. Когда Белолап окончательно появился у них завязался разговор. Хрусталь очень радовалась собеседнику.  Белолап  рассказывает как у него дела и спрашивает, как живёт сама Хрусталь! Друзья мило беседует, а солнце жжет во всю. И после того как Хрусталь умудрилась собрать травы они вместе с Белолапом решили отдохнуть под деревом. После маленького отдыха Белолап прощается и растворяется в воздухе обещая вернуться. Хрусталь очень рада, что её навестил лучший друг и  вместе с травами отправляется в лагерь!
Примечания:
◘Тапками не кидать!
◘ За Звездного воителя отыгрывает ГМ.
◘ Помечайте квестовые посты
◘ Первый пост с вас

0

15

Солнечная Звезда
Отлично! Пост напишу позже, так как иду всё-таки делать нормально уроки. Обещаю скоро вернуться.)

0

16

Код:
1. Солнечная Звезда

2. групповой

3.Романтика :love:

4. Нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно