Пишите ответ, вместо слов имя, возраст ну и.т.п

Тёмная ночь захватила все в свои владения, отдавая власть Звездным предкам, чтобы те могли осмотреть все и поговорить  с каждым…
  Вот и теперь молодой член племени нежился на подстилке. Недавно ему снился сон об охоте, однако теперь все потускнело, наш герой оказался около лунного озера. Происшествие вызвало недоумение и кучу вопросов. Осмотревшись, он заметил серую кошку, ступающую по водной глади
-Здравствуй, мой друг! Мы видимся в первый раз, но ты не бойся, я не причиню тебе зла. Мне лишь интересно твое имя, назови его! Сейчас недоумение сменилось удивлением, а потом и робостью.
-Я-я…

[Ваше имя + цепь имен]

В воздухе разлился запах кошачьего страха.
-Моё имя Адия, я благодарю за ответ, но, к сожалению, мы не можем остановиться на имени… Назови мне пожалуйста свой возраст. Серая седая кошка легким шагом подошла к коту.
-Мне

[Возраст]

лун. Улыбка озарила мордочку старой собеседницы.
-Ах, ты еще так молод… не скажешь ли мне своё племя и чин?
-Да конечно я из

[Племя]

, и мой чин

[Кто вы?()Воин, котенок и.т.д]

, осмелев произнес кот, тут он заметил странность: глаза Адии были абсолютно слепы.
-Заметил, да? Ну что ж, в таком случае, опиши себя, чтоб я представляла, с кем имею дело.
-Простите, если я вас обидел, сейчас опишу. Я

[Внешность]

, вот так и выгляжу.  Старая кошка вильнула хвостом, ей очень понравилась честность котика.
-Как замечательно, спасибо тебе большое! Знаешь, ты такой странный, что я даже и не знаю какой у тебя характер, надо исправить. Кот окончательно успокоился и сел на землю, обвив лапы хвостом.

[Характер]

. Адия искренне поразилась чертам характера, но особого вида не подала.
-Ха-ха, ты мне нравишься все больше и больше; знаешь, я бы очень хотела узнать твою историю. Ты меня заинтриговал; давай расскажи, мы все равно не торопимся.
-Ладно, я

[БИО]

. Когда рассказ закончился, стало светать, и старая кошка подошла ближе
-Твой рассказ был замечателен, я рада, что решила его послушать, но скоро мое время закончится, я хотела бы знать, как с тобой в случае чего можно связаться.
-Вы сможете меня найти

[Связь с вами]

-Теперь я точно тебя найду. Но это не все. Мне вот интересно... перед нашем расставанием...Насколько ты активен в своем племени, и как часто там бродишь?
-

[Частота посещения]

Недавно проглянувшее солнце практически достигло высшей точки.
-Все, времени больше нет, прощай, тебе пора просыпаться! Кошка стала растворяться, воин хотел остановить её, но не успел. Вместо седой Адии остался только дым…
  Резкий толчок заставил открыть глаза, в них ударил яркий солнечный свет. Наш герой, проснувшись, совсем забыл свой сон. Вот так, ничего не зная о беседе с звездным предком, кот

[Тут пишется пробный пост, если не знаете на какую тему, её даст администрация]

Код:
Тёмная ночь захватила все в свои владения, отдавая власть Звездным предкам, чтобы те могли осмотреть все и поговорить  с каждым…
  Вот и теперь молодой член племени нежился на подстилке. Недавно ему снился сон об охоте, однако теперь все потускнело, наш герой оказался около лунного озера. Происшествие вызвало недоумение и кучу вопросов. Осмотревшись, он заметил серую кошку, ступающую по водной глади 
[i]-Здравствуй, мой друг! Мы видимся в первый раз, но ты не бойся, я не причиню тебе зла. Мне лишь интересно твое имя, назови его! [/i]Сейчас недоумение сменилось удивлением, а потом и робостью.
[b]-Я-я…[/b][quote][Ваше имя + цепь имен][/quote] В воздухе разлился запах кошачьего страха.
[i]-Моё имя Адия, я благодарю за ответ, но, к сожалению, мы не можем остановиться на имени… Назови мне пожалуйста свой возраст.[/i] Серая седая кошка легким шагом подошла к коту.
[b]-Мне[/b] [quote][Возраст][/quote] [b]лун. [/b]Улыбка озарила мордочку старой собеседницы.
[i]-Ах, ты еще так молод… не скажешь ли мне своё племя и чин?[/i]
[b]-Да конечно я из[/b][quote][Племя][/quote], [b]и мой чин [/b][quote][Кто вы?()Воин, котенок и.т.д][/quote], осмелев произнес кот, тут он заметил странность: глаза Адии были абсолютно слепы.
[i]-Заметил, да? Ну что ж, в таком случае, опиши себя, чтоб я представляла, с кем имею дело.[/i]
[b]-Простите, если я вас обидел, сейчас опишу. Я[/b][quote][Внешность][/quote], [b]вот так и выгляжу.[/b]  Старая кошка вильнула хвостом, ей очень понравилась честность котика.
[i]-Как замечательно, спасибо тебе большое! Знаешь, ты такой странный, что я даже и не знаю какой у тебя характер, надо исправить.[/i] Кот окончательно успокоился и сел на землю, обвив лапы хвостом.
[b]-Я[/b] [quote][Характер][/quote]. Адия искренне поразилась чертам характера, но особого вида не подала.
[i]-Ха-ха, ты мне нравишься все больше и больше; знаешь, я бы очень хотела узнать твою историю. Ты меня заинтриговал; давай расскажи, мы все равно не торопимся.[/i]
[b]-Ладно, я[/b] [quote][БИО][/quote]. Когда рассказ закончился, стало светать, и старая кошка подошла ближе
[i]-Твой рассказ был замечателен, я рада, что решила его послушать, но скоро мое время закончится, я хотела бы знать, как с тобой в случае чего можно связаться.[/i]
[b]-Вы сможете меня найти[/b] [quote][Связь с вами][/quote]
[i]-Теперь я точно тебя найду. Но это не все. Мне вот интересно... перед нашем расставанием...Насколько ты активен в своем племени, и как часто там бродишь?[/i]
-[quote][Частота посещения][/quote] Недавно проглянувшее солнце практически достигло высшей точки.
[i]-Все, времени больше нет, прощай, тебе пора просыпаться![/i] Кошка стала растворяться, воин хотел остановить её, но не успел. Вместо седой Адии остался только дым… 
  Резкий толчок заставил открыть глаза, в них ударил яркий солнечный свет. Наш герой, проснувшись, совсем забыл свой сон. Вот так, ничего не зная о беседе с звездным предком, кот [quote][Тут пишется пробный пост, если не знаете на какую тему, её даст администрация] [/quote]