Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь дорогой гость ты можешь оставить отзыв о нашей ролевой.

0

2

Привет-привет!
Так как я всегда прямо высказываю свое мнение, просьба не обижаться на действительность, хотя ничего такого ужасного я у вас не обнаружила)) просто в наше время много нервных админов xD

Дизайн:
ПКВшный, не сказать чтобы плохой, но и не очень нравится. Угнетает как-то, с первого взгляда нет приятного ощущения и желания регистрироваться. Лучше закажите свой, оригинальный, и посветлее))
Таблица:
О боже, почему все так помешались на английском?! Согласна, звучать может "круто", да и пафосные надписи писать удобнее, но какой смысл писать заголовки русского текста на английском, да еще и с ошибками?
Навигация - это хорошо, немножко смутило словечко pr в конце. По-поему, "реклама" звучит понятнее. Ни к селу ни к городу "форумы-друзья", может, они бы лучше смотрелись под баннером ПКВ или навигацией?..
Далее: слово administrations. Может, имелось в-виду administration? В любом случае, не морочьте себе и другим этим голову.
Если честно, не очень понравилось обращение "Дорогие гости!". Это так, мелочь, к слову)) Официально как-то)
Посещаемость
Пока так себе, рекламить надо больше, привлекать знакомых ПКВшников и т.п. Форум создан 27.03, еще молод, может развиться. подыщите красивый лесной дизайн с кучей эффектов, очень интересную рекламу и оригинальное название, и народ потянется. мода нынешнего времени хд
Название
о.О
хотелось бы чего-то....чего-то...хм. Не знаю. Изюминки. У меня есть парочка идей, пишите Ольхе на форуме.
Реклама
Нууууу.........................
Если честно, хотелось бы чего-то поинтересней. Оригинальную отфотошопленную картинку с каким-нибудь интересным колором, может, какую-нибудь подходящую изящную цитатку под маленький, но хорошо продуманный текст...И исправить парочку ма-а-а-асеньких ошибочек, на которые читающий тем не менее обращает внимание.
К подфоруму: слова "piar" в английском не существует, это дурацкая русская переделка на PR (которое, собственно, читается как пи-ар), т.е. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью. См. выше насчет английских названий.
Ошибочки
Встречаются мелкие, незаметные пропущенные запятые и похожая ерунда. Но чуть-чуть портит впечатление.

Привет F.lover, я хочу пригласить тебя, лишняя запятая в потрясающий мир книг Эрин Хантер. В мир котов-воителей! Игра на нашей ролевой, опять лишняя происходит через несколько лет после действий, описанных в книгах. Поэтому даже если ты не читал их, то сможешь полностью погрузиться в мир воителей. Я не буду загружать вас ненужными текстами, которых звучит лучше вы и так не читаете, а просто скажу: присоединяйся! Нам не хватает именно тебя.

Это только реклама)

0

3

Спасибо за отзыв, будем исправляться, но на все нужно время) Спасибо за критику!

0

4

форум понравился, чоу =D
просто.. не понравились некие моменты из критики

"реклама" звучит понятнее.

нифига не звучит. если вы изучаете английский, все понятно.

да еще и с ошибками?

тут нет ошибок. пять лет изучаю английский > - <

К подфоруму: слова "piar" в английском не существует, это дурацкая русская переделка на PR (которое, собственно, читается как пи-ар), т.е. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью. См. выше насчет английских названий.

увы, вы прогадали
пиар - нет  такого слова, но вы наверное знаете алфавит английский, правда? P  и R. читайте. и это слово все используют, даже в книгах.
будете утверждать, что его не существует?

Игра на нашей ролевой, опять лишняя происходит через несколько лет после действий, описанных в книгах

вторая запятая ну никак не лишняя.

а вообще (обращаюсь уже к администрации): проверяйте через ворд. нет ворда - вам в помощь онлайн-проверки орфографии
описания подфорумов очень маленькие. не всякому глазу приятно. точек я почти не увидела. о.о
имхо, "поиск" и "отношения" можно объединить.
ну так в общем все.)
удачи~

0

5

Омеловая звезда написал(а):

Спасибо за отзыв, будем исправляться, но на все нужно время) Спасибо за критику!

не за что, пусть это и не самое приятное восхваление форума, но уж какое есть(
Помощь не нужна какая-нибудь? Не считая рекламы)

готы идут на рим написал(а):

если вы изучаете английский,

а бывают люди, которые не изучают xD
Ну ладно, проехали.

готы идут на рим написал(а):

вторая запятая ну никак не лишняя.

второй не было)

готы идут на рим написал(а):

а вообще (обращаюсь уже к администрации): проверяйте через ворд. нет ворда - вам в помощь онлайн-проверки орфографии
описания подфорумов очень маленькие. не всякому глазу приятно. точек я почти не увидела. о.о
имхо, "поиск" и "отношения" можно объединить.
ну так в общем все.)
удачи~

присоединяюсь))

P.S. Перечитала отзывы. Все-таки как-то резко у меня получается( Но остаюсь на своем, сорри. Всем приятной игры, пошла писать пост в анкету.
P.P.S. Участники, вы где?)) Всем регистрироваться и помогать делать форум великим xD

0

6

Ольха написал(а):

Помощь не нужна какая-нибудь? Не считая рекламы)

Нужна!

0

7

Чёрная Комета
Например?  :glasses:

0

8

Ольха написал(а):

P.S. Перечитала отзывы. Все-таки как-то резко у меня получается( Но остаюсь на своем, сорри. Всем приятной игры, пошла писать пост в анкету.
P.P.S. Участники, вы где?)) Всем регистрироваться и помогать делать форум великим xD

Вы ничуть не резки! Я вам очень благодарна, пока подберу с подержки по приятней лизайн, таблицу закажую А когда появится возможность закажем персональный дизайн, и насчет ворда он такая гадюка, проверяла через него, эта зараза ничего не показывает)
И сейчас нужна любая помощь.

0

9

Ольха
Например, свежие идеи, и трезвый ум) Когда форум будет доведен до ума так сказать, я займусь его активной рекламой)

0

10

Омеловая звезда написал(а):

Например, свежие идеи, и трезвый ум)

временно есть на складе :D
и, может, давайте на ты?..

Могу заняться любой текстовой работой. На мой взгляд, пока форум еще новый, лучше не забивать головы гигантским сюжетом и сосредоточиться на парочке квестов. Ну и акции, конечно, тоже нужны. У меня вроде где-то парочка старых ненужных персонажей завалялась, да и новых могу придумать. После того, как сделаю чертову математику :angry:  :x

0

11

Ольха написал(а):

временно есть на складе 
и, может, давайте на ты?..
Могу заняться любой текстовой работой. На мой взгляд, пока форум еще новый, лучше не забивать головы гигантским сюжетом и сосредоточиться на парочке квестов. Ну и акции, конечно, тоже нужны. У меня вроде где-то парочка старых ненужных персонажей завалялась, да и новых могу придумать.

Да, конечно давай на ты)
Форум, да он новый, новорожденный можно сказать.
Буду благодарна за любую текстовую работу от мини квестиков, до глобальных акций)

Ольха написал(а):

После того, как сделаю чертову математику

О да математика, это ужас во плоти. Её надо любить! И не обзывать чертовой.

0

12

Омеловая звезда

Ох, опечаталась. Я имела в-виду чертову математичку. Ведь математика есмь наука древняя и интересная, и я ее очень люблю, особенно когда при мне мой калькулятор :D моя прелес-с-с-сть...

0

13

Ольха
О да, математички все злые.

Ладно харе флудить, для этого сейчас создам флуд)

0

14

Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Доброго времени суток : З вы не против критики?))
Дизайн- с ПКВ мой любимый,  но он уже приелся на форумах и выглядит не оригинально) лучше закажите свой, тогда людей станет больше.
Дальше.. нашла ошибки в описаниях к подфорумам ну их не много и они не значительные.  а так форум не плохой) ждите :З

0

16

Няша* написал(а):

закажите свой, тогда людей станет больше.

Мы собираемся, но для этого нужно определенное кол-во людей и их активность)

0

17

Рыжинке на 123321!

0

18

рЫЖА написал(а):

Рыжинке на 123321!

Сменить?

0

19

ДА!

0

20

Сменила

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно