Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совиная Звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините, я решила не переписывать сюда текст, а просто сделать анкету. А то несостыковка будет.

Имя: Совиная Звезда.
Цепь имен: Совка-Соволапка-Совогривка-Совиная Звезда
Возраст: 40 лун
Племя: Грозовое
Кто вы?: Предводительница
Внешность: Стройная кошечка с серовато-голубоватой окраской шерсти. Длинные лапки, острые коготки. Уши немного больше чем у остальных котов, с черной каемкой по краям. Пронзительные, голубые, как льдинки, глаза. Усики бледные, черный носик. Хвост - слабость предводительницы. Он показывает её настроение. Когда у неё бодрое расположение духа или она возбуждена, хвост стоит торчком. Если она спокойна, хвост висит над землей. Если она в гневе - хвост мечется, хлестая предводительницу по бокам. Когда она в унынии, хвост бессильно волочится по земле.
Характер: Вольная, любит свободу. Мудрая, умеет оценить обстоятельства. Справедливая, когда надо, бывает жесткой. Не жестокой, а жесткой. Гордая, никогда не отступит от своего решения, если только это не ужасная глупость. На Совете осторожно выкладывает ту информацию, которую считает нужной. Никогда не начинает Совет первой. Не любит конфликтов с другими племенами, но не отдаст ни усика своей территории.
БИО: Кошка с рождения была серьезна. Она наблюдала за своими соплеменниками, подмечала все их качества. Став оруженосцем, она всем помогала. Наконец она стала воительницей. Она чуть не умерла при нападении на лагерь, но все обошлось. Целитель спас ее. Ей дали на воспитание оруженосца. Вскоре, старый предводитель умер. Перед смертью, он назначил Совогривку глашатой, то есть, получается она становилась предводительницей. Это был шок для всего племени, и для нее в том числе. Бывший глашатай был её другом, и поэтому был только рад за подругу. Хотя конечно, Совогривка чувствовала, что ему немного обидно.
Связь с вами: Ссылка - вконтакте.
Частота посещения: Смотря как будет работать комп. А так - регулярно.
Пробный пост: Все племя собралось на главной поляне. Умирал предводитель. Он дрожал всем телом. В последний миг своей жизни, он пришел в сознание и прошептал: Я хочу видеть Совогривку на месте себя. Это моя последняя воля. - и он ушел к Звездным Предкам.
Все молчали. Решение предводителя шокировало всех. Бывший глашатай стоял и не понимал, что он делал не так. Совогривка потерлась о плечо друга. Не переживай. - прошептала она. Вскочив на валун она громко сказала. Хотим мы этого или нет, но предводитель объявил нам свою волю. На рассвете, я отправлюсь к Лунному Камню.
Надеюсь я правильно сказала - промелькнула робкая мысль.
Все изумленно посмотрели на новую предводительницу. Они явно не ожидали такой прыти, от раньше скромной кошки...
Совиная Звезда! Совиная Звезда! дружно скандировало племя. Совиная звезда сидела на Скале рядом с другими предводителями. Она гордилась своим племенем. Посмотрев на звезды, ей показалось, что она увидела кота. Он ободряюще ей улыбался.
Предводитель меня поддержит...

Отредактировано Совиная Звезда (2012-06-22 11:03:57)

0

2

Принята. Приятной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно