Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Рыжинка тихо спала около своей "мамы". Лучики солнце ещё не доставали до её подстилки. Как вдруг котенок проснулась:
-Ма-а-м! - ну, и кто же была, такая, мама? Вы не сможете даже язык вытянуть! Солнечная Звезда! Предводительница племени Ветра. Прекрасная мать!  Хотя, жалко что она не её мать. Но..? Может предводительница ещё станет ей наставником?..- это мечта Рыжинки. Да, как так можно долго спать? - подумала кошка и продолжила фразу:
-Я есть хочу!!

0

3

Солнечная Звезда тихонько спала в новом гнездышке. Старое войны выкинули, что бы ничего не напоминало Рыжинке о Златолапке, о ей настоящий маме. С недавних пор предводительница спала в детской вместе с Рыжинкой. Она удочерила маленькую кошечку и, что бы ей не было одиноко перебралась в детскую. Здесь было хорошо, даже намного теплее чем в её палатке, там сквозь многочисленные щели было очень светло и холодно, а здесь просто благодать. Под теплым боком у Солнечной Звезды лежала Рыжинка. Если смотреть издалека то может показаться, что её там нет. Потому что окрас предводительницы и котенка были очень похожи.
-Ма-а-м! Вдруг услышала кошка голос своей приёмной дочки.
- Что моя хорошая? Спросила предводительница у Рыжинки тихонько поглаживая её кончиком хвоста по макушке.
-Я есть хочу!Продолжила фразу малютка.
- Ты же у меня почти взрослая кошка. Хочешь ты сегодня будешь пить не молоко, а попробуешь мышку? Согласна?! Спросила она у дочки. Солнечная Звезда была в полной растерянности. Чем же кормить малышку, если её придется не по вкусу свежее мясо?! Думала кошка. Ведь все кормящие королевы уже давно покинули детскую и тут оставались только Рыжинка и Солнечная Звезда. Надеюсь мышка попадется очень вкусной, а то малышка скорее всего умрет с голоду. Подумала предводительница.

0

4

-Нет, нет, нет и ещё раз нет! - взорвалась Рыжинка. -Я ХОЧУ МОЛОЧКО! - малышка не могла остановится. Ведь если нет молочка, вкусной жидкости, то нет и мамы! А если нет мамы, то нет и детей. Котенок уже более спокойная полезна под живот предводительницы. Так, где мой сосочек? - подумала она и начала пихаться в светло рыжею шерсть Солнечной Звезды.
-Мам, где твой сосок?   - спросила Рыжинка.

0

5

-Нет, нет, нет и ещё раз нет! - взорвалась Рыжинка. Только не это! И как эй объяснить, что нет у меня молока, я не королева.
-Я ХОЧУ МОЛОЧКО! - малышка пищала не могла остановится. Что за ребенок. Просто ужас. Малявачка полезла под живот Солнечной Звезды. Малышка за то время пока предводительница думала, что нужно ответить три раза больно пнула е своими лапками в живот.
-Ай! Воскликнула предводительница.
-Мам, где твой сосок? Спросила с не пониманием в голосе малышка.
- Ну уж нет! Шутя сказала Солнечная Звезда и вытолкнула из под своего живота пушистый, рыжий комок шерсти. Тольо маленькие котята пьют молоко. А ты уже взрослая и должна вместе со мной поесть мышку. Если ты сегодня её не съешь то некогда не станешь предводительницей как мама. Поняла? Спросила Солнечная Звезда Её совесть била тревогу. Ну, знаю, знаю! Это чистый шантаж! Но если малявочка не поест то умрет, а не сколечко не хочу её терять.

Офф: Word не работает. Проверить текст не смогла.

0

6

-МАМА ОПОМНИСЬ! - прокричала Рыжинка. -МНЕ ТОЛЬКО пять ЛУН! - и опять полезла под живот матери. Что ж за мама такая?! В пять лун, на те, мышку! - фыркнула кошечка внутри себя. Хотя кошка признавалась что уже большая, но не желала покидать Детскую! Соска, ну никак не было. Живот малышки урчал как мог. Как вдруг предводительница сказала:
-Если ты сегодня её не съешь то некогда не станешь предводительницей как мама. Поняла? - спросила предводительница племени Ветра.
-Я не хочу быть предводительницей. - важно начала говорить котенок. Рыжинка знала что Солнечная Звезда, не её мать, но чтоб не  было соска у кошки для котят...Это немного тревожило Рыжинку.
-МОЛОЧКО! МОЛОЧКО! МОЛОЧКО! - завопила она на весь лагерь. Но потом сказала:
-Ну, лаааааааааааааадно! Только один кусок и ВСЁ!

Отредактировано Рыжинка (2012-05-06 10:28:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно