Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

офф: Люблю писать от первого лица. хд

Был день. Я - предводитель Сумрачного племени, Чёрная Комета, вышел что бы сделать важное объявление...Сегодня, наш маленький котёнок, Медяночка, станет оруженосцем! Какое имя дать? Медянка...Медолапка! - решил я и крикнул:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой племени Теней! - быстро запрыгнув, я продолжил:
-Сегодня, счастливый день!! Наша Медяночка, станет оруженосцем! - потом я быстро вспомнил слова, заговорил. -Я, Чёрная Комета, предводитель племени Теней, призываю вас взглянуть на этого котенка! Медяночка, с этого дня, ты будешь зваться Медолапка! Я и буду твоим наставником. - спрыгнув со Скалы я положил ей на плечо свою голову, она лизнула в плечо меня.

0

3

ГМ «Медяночка»

Сегодняшнее утро было потрясающим. Рассветные лучи приятно согревали промерзшие за сезон голых деревьев шкурки. Еле заметная роса лежала на листиках, и редких травинках. Но не только этим было замечательно утро, оно было прекрасным потому что сегодня Медяночке исполнилось шесть лун, и это обозначает, что котенка посвятят в оруженосцы. По этой причине Медяночка проснулась очень рано, мать лежала рядом согревая котенка теплом своего тела. Время летело медленно будто проверяя маленькую кошечку на прочность. Но вот над поляной раздался голос предводителя:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой племени Теней! Дрожь пробрала будущего оруженосца. Целых шесть лун она ждала этого момента, и вот он наступил, правда от чего-то Медяночка не могла пошевелиться. Разум кричал, что если она сейчас не выйдет, то не станет тем кем хотела, но тело не слушалось. Взгляд котенка был устремлен на выход. Вдруг что-то толкнуло Медяночку и она сдвинулась, на самом выходе она обернулась – это была взрослая кошка, или если говорить иначе мать Медяночки. На лице королевы стояла теплая улыбка наполненная лаской и любовью. «Спасибо» - беззвучно поблагодарила Медяночка, кошку, и молнией выскочила из палатки.
-Сегодня, счастливый день!! Наша Медяночка, станет оруженосцем! С каждым новым словом предводителя кровь котенка закипала, а волнение затуманивало разум
-Я, Чёрная Комета, предводитель племени Теней, призываю вас взглянуть на этого котенка! Медяночка, с этого дня, ты будешь зваться Медолапка! Я и буду твоим наставником. Со стороны соплеменников послышались крики «Медолапка». Вот Черная комета спрыгнул со скалы и нежно лизнул нового оруженосца. Именно в этот момент она поняла, все сказанное, её наставником будет сам предводитель! Когда все прекратилось,  коты и кошки стали стекаться вокруг то и дело поздравляя оруженосца.
  Минут через десять Медолапка ловко выскользнула и игнорируя всякий этикет подбежала к наставнику
-Черная комета! Я так рада! Я не могла даже представить себе такое…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно