Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

------------------Начало игры---------- ◘ квест
Утро. Солнечные лучи, и лёгкий ветерок нежно колышут пушистую шерсть Хрусталь. Сладко зевнув, кошка встала и как следует, умылась. – Определенно сегодня случится, что-то хорошее. Я это чувствую! Целительница улыбнулась и только сейчас она заметила, что рядом с входом в пещеру лежит недавно пойманная мышка. Определить это было нетрудно, аромат свежей дичи, а также запах одного из своих соплеменников, ни с чем не спутаешь. И Хрусталь, усевшись рядом с завтраком с удовольствием съела мышку, смаковав при этом каждый кусочек. Затем сладко облизнувшись, взглянула на поляну. Там на главной поляне резвились котята и завтракали воины с оруженосцами. «Хорошо, что в последнее время никто не болеет, работы меньше, а ещё можно спокойно понежиться на солнышке лёжа на камнях. Хотя надо посмотреть как там у меня с травами,  правда я за ними ходила совсем недавно, но проверить всё-таки стоит» Хрусталь, повернувшись, подошла к свёрткам и быстренько все проверила. Запасы были полны, зато боярышника, которого она поленилась в прошлый раз набрать как раз и не оставалось. «Придётся идти» И целительница пошла на выход из лагеря в лес, где давно уже кипела жизнь.
--------------------------Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно