Коты-Воители. Легенды Лесного Воина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

--------------------------Пещера целительницы----- ◘ квест
До леса Хрусталь дошла довольно быстро. Найдя поляну, на которой она в прошлый раз видела куст боярышника, целительница осторожно начала срывать ягоды. Когда набралось достаточное количество, кошка увидела, а также услышала под корнем дерева на противоположной стороне поляны треск сучьев и тихое шуршание «Полёвка!» пронеслось в голове у Хрусталь «Вот сейчас  поймаю, а позже положу в кучу, получается, помогу племени вдвойне, и ягоды для лечения принесу и добычу принесу. Голодных ртов всегда хватает» И, сориентировавшись, кошка начала медленно подкрадываться к дичи. Выждав удобный момент,  Хрусталь ловко прыгнула и одним укусом в шею поймала полёвку. Взяв тёплую тушку добычи, целительница положила её на землю рядом с ягодами боярышника. «Отличная охота! Благодарю тебя Звёздное племя за то, что даёшь нам еду на пропитание» Хрусталь мысленно ещё раз поблагодарила Звёздных предков и, отойдя в тень дерева, свернулась в клубочек. Кошка хотела тихо и мирно немного вздремнуть, как перед её взором на поляне стало помаленьку сгущаться какое-то облачко и Хрусталь притаившись, ждала, что же из-за этого чуда получится. Запоминая попутно каждую деталь.

Отредактировано Хрусталь (2012-04-17 19:29:46)

0

3

----Квест------
Белолап стал тихонько спускаться по звездам. Эти звезды не были видны никакому живому коты. Для них сейчас был день, когда светило солнце, а для умерших котов всегда было что то похожее на ночь. Коту это приходилось делать нечасто, так что он ещё немного волновался. Для котов в лесу он был невидим, потому что ещё не дотронулся лапами земли, но себя кот мог видеть хорошо. Сегодня у Звездного воитель наконец-то закончились дела, и он решил навестить свою лучшую подругу Хрусталь. Интересно что бы я делал, если бы она не была целительницей. Представляю лицо война, если бы я перед ним появился бы. На мордочке Белолапа появилась маленькая усмешка. Вот кот, наконец, подошел к самой земле. Кот огляделся в поисках своей подруги. Она тихонько устраивалась под деревом. Наверное, решила отдохнуть! Подумал Белолап. Вот кот коснулся лапами земли. Хрусталь посмотрела прямо на него. Ну что подожди немножко сейчас ты меня увидишь! Подумал Белолап чувствую легкое покалывание в теле. Когда такое начиналось он понимал что сейчас выглядит как облако, но вскоре приобретет форму. Через минуты форма была преобритена. Хрусталь, кажется, не собиралась начинать двигаться.
- Привет! Дружелюбно проговорил Белолап. Очнись. Ты что приведение увидела!? Спросил кот и сам удивился тому, что он спросил. Ведь я и есть приведение. Кошка, наконец, то пришла в чувство. Как же я давно тебя на видел!

Отредактировано Гейм Мастер (2012-04-17 19:48:46)

0

4

◘ квест

Хрусталь ни замечая ничего вокруг, смотрела на это причудливое белое облако, которое постепенно стало приобретать форму кота, а затем она узнала в нём Белолапа своего умершего лучшего друга. Поначалу целительница прибывала в состояние лёгкого шока и очухалась она только тогда, когда Белолап первым заговорил: - Привет. Ты что приведение увидела? В голове Хрусталь всё прояснилось и до неё дошло, что она разговаривает со Звёздным воителем, а так же её другом, но прокрутив последнюю фразу котика, целительница звонко рассмеялась. – Белолап это правда, ты? Вот умора ты ведь и вправду приведение, а сам, похоже, себя им не считаешь. Как  у тебя дела? Как в Звёздном племени? Всё хорошо?  Хрусталь давно не разговаривала не с кем по душам и была рада даже короткой беседе. «Я очень рада, что он пришёл навестить меня. Мне было грустно, когда я узнала о его гибели. По-моему я тогда ходила пару недель чернее тучи» Кошечка приняла сидячее положение и обвила своим пушистым хвостом лапки.

Отредактировано Хрусталь (2012-04-17 20:03:50)

0

5

♦Квест♦
До кошечки, наконец, то "достучались" слова Белолапа. Кошечка звонко рассмеялась. Котик тоже улыбнулся, радуясь, что его шутка пришлась ей по вкусу.
– Белолап это правда, ты? Вот умора ты ведь и вправду приведение, а сам, похоже, себя им не считаешь. Как  у тебя дела? Как в Звёздном племени? Всё хорошо? Спросила Хрусталь.
- Нет, я не Белолап я покрашенная белка-а-а-а! Страшным голосом проговорил Белолап. Ведь можно сказать сама позвала, а ещё и спрашивает я или не я?! Только не говори, что не помнишь когда позвала! Начал строго говорить Белолап еле сдерживая смех. Кто только что сказал или подумал: "Благодарю тебя Звёздное племя за то, что даёшь нам еду на пропитание." Или ты пошутила и мне можно пойти?! Спросил Белолап притворно растворяясь в воздухе. Кошка отчаянно замотала головой. Ну ладно! Так и быть останусь. Целительница приняла сидячее положение и обвила своим пушистым хвостом лапки. Белолап последовал примеру подруги и сел с ней рядом дотрагиваясь своим боком до бока Хрусталь. Она чувствует только холод. С грустью подумал Белолап. Ну... Продолжу свой рассказ. В Звездном племени все хорошо. Еды у нас всегда достаточно. Но дел всегда по горло. То этому послание отправь то этому. Как будто я у них посыльный. С притворным раздражением сказал Белолап. А вот к тебя я тоже с посланием! Оно звучит так! Моя любимая и всемогущая Хрусталь Вам нужно отдохнуть от работы, а то устанешь и все-е-е-е забудешь! Поваливающим голосом сказал Белолап и засмеялся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно